Развитие водного хозяйства

Новые проекты по развитию водного хозяйства коснутся двух микрорайонов 27.04.2016

Проекты по развитию сетей водоснабжения и канализации в Даугавпилсе не заканчиваются, сообщили журналистам в самоуправлении.

В Даугавпилсе завершается проект развития водного хозяйства стоимостью более 20 млн евро 3 06.11.2015

30 октября в рамках проекта по модернизации инфраструктуры предприятия «Daugavpils ūdens» в эксплуатацию приняты работы по реконструкции и расширению сетей водопровода и канализации на Новом Форштадте, в районе улиц Цесу и Фабрикас.

Проект по развитию водного хозяйства в Бикерниекской волости успешно завершен 1 29.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, еще в июле прошлого года Бикерниекское волостное управление начало поиски строительной фирмы, которая помогла бы осуществить проект по развитию водного хозяйства.

Работы по развитию водного хозяйства в Медуми подходят к завершению 23.10.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, в середине июня этого года Медумское волостное управление заключило договор с рижской строительной фирмой «Matthai» о выполнении работ второго этапа развития водного хозяйства.

Разработка проекта по развитию водного хозяйства в поселке Червонка обойдется в почти 20 тысяч евро 26.08.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, еще в ноябре прошлого года Вецсалиенское волостное управление объявило об открытом конкурсе на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования, услуги проектирования и авторского надзора за развитием водного хозяйства в поселке Червонка.

На развитие водного хозяйства в Бикеринекской волости дополнительно необходимо более 10 тысяч евро 28.07.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в поселке Бикерниеки Бикерниекской волости проходит реализация проекта по развитию водного хозяйства.

В Малиновской волости проведут работы по развитию водного хозяйства более, чем за полмиллиона евро 18.07.2014

25 апреля текущего года Малиновское волостное управление объявило об открытом конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Малинова.

В Амбельской волости планируют провести третий этап работ по развитию водного хозяйства 16.07.2014

15 июля Амбельское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило о конкурсе на проведение третьего этапа работ по развитию водного хозяйства.

В Вецсалиенской волости осуществляют проект по развитию водного хозяйства 27.06.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в апреле этого года Вецсалиенское волостное управление объявило о конкурсе на выполнение работ по развитию водного хозяйства.

В Медумской волости начинается второй этап работ по развитию водного хозяйства 25.06.2014

Ранее на портале Gorod.lv сообщали, что Медумское волостное управление еще в январе этого года начало поиски фирмы, которая осуществила бы проект по развитию водного хозяйства. 

Работы по развитию водного хозяйства в поселке Червонка обойдутся в сумму, более 380 тысяч евро 10.06.2014

Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, победителем конкурса на выполнение работ по развитию водного хозяйства в поселке Червонка Вецсалиенской волости стала фирма «Ditton Būve».

Проект по развитию водного хозяйства в Таборе завершен 1 20.05.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, 22 мая 2012 года Таборское волостное управление заключило договор с Центральным финансовым агентством об осуществлении проекта «Развитие водного хозяйства в поселке Таборе Таборской волости Даугавпилсского края».

За право провести работы по развитию водного хозяйства в Медумской волости поборолись шесть фирм 08.05.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Медумское волостное управление еще в январе этого года начало поиски фирмы, которая осуществила бы проект по развитию водного хозяйства.

Объявлен конкурс на проведение работ по развитию водного хозяйства в Свенте 07.05.2014

6 мая Свентское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило об открытом конкурсе на проведение работ по развитию водного хозяйства а поселке Свенте.

В Малиновской волости продолжают работы по развитию водного хозяйства 1 25.04.2014

25 апреля Малиновское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило об открытом конкурсе на проведении работ по развитию водного хозяйства в поселке Малинова.

Конкурс по развитию водного хозяйства в Бикерниеках снова обжалован 12.02.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, еще 30 июля Бикерниекское волостное управление в рамках проекта ERAF объявило об открытом конкурсе по развитию водного хозяйства в поселке Бикерниеки.

В. Кезика: Практически в каждой волости в 2013 году были осуществлены или начаты проекты по развитию водного хозяйства 7 24.12.2013

Ранее на Gorod.lv уже писали о том, что оценивая работу самоуправления в 2013 году, исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы Ванда Кезика отметила, что львиная доля усилий муниципалитета была направлена на освоение проектных денег.

Проект по развитию водного хозяйства Свентскому волостному управлению обойдется в более, чем 5,5 тысяч латов 04.11.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, еще в начале октября Свентское волостное управление объявило об открытом конкурсе на услуги проектирования и авторского надзора проекта по развитию водного хозяйства, в свою очередь, результаты на сайте бюро по надзору за закупками появились 1 ноября.